+7(495) 921 9300

Заказать звонок

КЛУБ БОЕВЫХ ИСКУССТВ BARS

Ясность нашей позиции очевидна: начало повседневной работы по формированию позиции требует определения.

записаться на бесплатную тренировку
записаться
Наши

тренировки

ММА
от 2000₽
записаться
записаться на пробную тренировку
Тхэквондо
от 2000₽
записаться
записаться на пробную тренировку
Панкратион
от 2000₽
записаться
записаться на пробную тренировку
Дзюдо
от 2000₽
записаться
записаться на пробную тренировку
Самбо
от 2000₽
записаться
записаться на пробную тренировку
Бокс
от 2000₽
записаться
записаться на пробную тренировку
Боевое самбо
от 2000₽
записаться
записаться на пробную тренировку
Вольная борьба
от 2000₽
записаться
записаться на пробную тренировку
Дзюдо, Расул Бакиев
от 2000₽
записаться
записаться на пробную тренировку

расписание

ЗАПИСАТЬСЯ

Бокс

Мищерский Максим Алимович

пн / ср / пт

7 - 14 лет

16:30 – 18:00

пн / ср / пт

14 - 18 лет

18:30 – 20:00

пн / ср / пт

от 18 лет

16:30 – 18:00

Бокс

Козлов Александр Владимирович

ВТ / ЧТ

5 - 8 лет

15:30 – 16:30

ВТ / ЧТ

8 - 14 лет

16:30 – 18:00

ВТ / ЧТ

от 14 лет

18:30 – 20:00

СБ

5 - 14 лет

10:00 – 11:30

СБ

от 14 лет

14:30 – 13:00

Тхэквондо

Гуров Игорь Андреевич

пн / ср / пт

7 - 9 лет

15:30 – 16:30

пн / ср / пт

10 - 18 лет

16:30 – 18:00

Панкратион

Стечкин Антон Валерьевич

ВТ / ЧТ / сб

от 5 лет

18:30 – 20:00

Самбо

Пашин Анатолий Михайлович

СР / ПТ / ВС

4 - 8 лет

15:30 – 16:30

СР / ПТ / ВС

8 - 12 лет

16:30 – 17:30

Дзюдо

Пашин Анатолий Михайлович

СР / ПТ / ВС

8 - 18 лет

17:30 – 19:00

Боевое самбо

Магомедов Магомед Шахбанович

пн / ср / пт

5 - 8 лет

16:30 – 17:30

пн / ср / пт

7 - 12 лет

17:30 – 18:30

ММА

Магомедов Магомед Шахбанович

пн / ср / пт

12 - 18 лет

18:30 – 20:00

пн / ср / пт

от 18 лет

20:00 – 21:30

Вольная борьба

Гюламирян Вачик Рубикович

ВТ / ЧТ

6 - 10 лет

16:30 – 17:30

ВТ / ЧТ

10 - 18 лет

17:30 – 19:00

ВС

от 18 лет

14:00 – 15:30

дзюдо

Бакиев Расул Худайназарович

ВТ / ЧТ

6 - 10 лет

17:00 – 19:00

ВТ / ЧТ

от 13 лет

19:00 – 21:00

НАШИ НАСТАВНИКИ

Тренеры

НАШИ НАСТАВНИКИ

Тренеры

Гуров Игорь
Андреевич
Тхэквондо
Гюламирян Вачик
Рубикович
Вольная борьба
Козлов Александр
Владимирович
Бокс
Магомедов Тимур
Билалович
Кикбоксинг
Магомедов Магомед
Шахбанович
Боевое самбо / ММА
Мищерский Максим
Алимович
Бокс
Пашин Анатолий
Михайлович
Самбо / Дзюдо
Стечкин Антон
Валерьевич
Панкратион
Юсупов Махач
Казбекович
Лечебная физкультура, спортивная гимнастика
Бычков Евгений
Александрович
Бразильское Джиу-джитсу
Бокиев Расул
Худайназарович
Дзюдо
Меню